Ответ на 1-й вопрос 28 билета

Обязан ли водитель предоставить транспортное средство медицинским и фармацевтическим работникам для перевозки граждан в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение в случаях, угрожающих их жизни?
Обязан ли водитель предоставить транспортное средство медицинским и фармацевтическим работникам для перевозки граждан в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение в случаях, угрожающих их жизни?
1 Обязан
2 Не обязан
3 Обязан только при движении в попутном направлении

Оказывать такую транспортную услугу медицинским и фармацевтическим работникам обязывает пункт 2.3.3 ПДД.

Статистика ответов на вопрос

Всего ответов: 16
На вариант 1 ответили 16 чел.
100%

На вариант 2 ответили 0 чел.
0%

На вариант 3 ответили 0 чел.
0%

Комментарии к 1 вопросу

Ваш комментарий может быть первым