Ответ на 1-й вопрос 21 билета

Разрешается ли водителю пользоваться телефоном во время движения?
Разрешается ли водителю пользоваться телефоном во время движения?
1 Разрешается только при использовании технического устройства, позволяющего вести переговоры без использования рук
2 Разрешается только при движении со скоростью менее 20 км/ч
3 Запрещается
4 Разрешается

Водителю запрещается пользоваться во время движения телефоном, не оборудованном техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. (Пункт 2.7 ПДД).

Статистика ответов на вопрос

Всего ответов: 10
На вариант 1 ответили 10 чел.
100%

На вариант 2 ответили 0 чел.
0%

На вариант 3 ответили 0 чел.
0%

На вариант 4 ответили 0 чел.
0%

Комментарии к 1 вопросу

Ваш комментарий может быть первым