Ответ на 12-й вопрос 14 билета

Разрешено ли Вам остановиться на мосту в этом месте?
Разрешено ли Вам остановиться на мосту в этом месте?
1 Разрешено
2 Запрещено
3 Разрешено только для высадки пассажиров

На мостах, путепроводах и эстакадах остановка запрещается, если количество полос движения в данном направлении менее трёх. В данной ситуации – три полосы. Можете остановиться. (Пункт 12.4 ПДД).

Статистика ответов на вопрос

Всего ответов: 18
На вариант 1 ответили 18 чел.
100%

На вариант 2 ответили 0 чел.
0%

На вариант 3 ответили 0 чел.
0%

Комментарии к 12 вопросу

Всего комментариев: 1

  • Ольга
    Всегда думала что на мостах нельзя останавливаться, ни при каких обстоятельствах.

    0

    Ответить